【招标结果】五化汽车试验基地项目水土保持监测服务无候选成交供应商公示

所属地区:湖北武汉市 发布日期:2025-10-15

【招标结果】五化汽车试验基地项目水土保持监测服务无候选成交供应商公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 武汉市 采购单位 武汉达安科技有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 五化汽车试验基地项目水土保持监测服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
五化汽车试验基地项目水土保持监测服务(项目名称) 五化汽车试验基地项目水土保持监测服务(包件名称) 无候选成交供应商公示 包件编号:DF25D-XB-FW-00407-01/DF25A2LHA0679 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无候选成交供应商。 二、其他 无候选成交供应商原因说明: 供应商(武汉市城市防洪勘测设计院有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表中,投标人(供应商)代表(法定代表人/单位负责人)未签字或盖章,形式评审不合格; 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无成交候选人。 三、异议与投诉 供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: 1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。 异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。 四、联系方式                            1、采购人:武汉达安科技有限公司 地址:湖北省武汉经济技术开发区枫树六路 联系人:*** 电话:*** 电子邮件:zengrc@nast.com.cn 2、采购代理机构:东风国际招标有限公司 地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号 项目负责人:*** 电话:*** 电子邮件:xys@dfmbidding.com 3、监管机构:武汉达安科技有限公司 地址:湖北省武汉经济技术开发区枫树六路 联系人:马工 电话:0710-3392162 电子邮件:mayuelong@nast.com.cn

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标