【招标结果】排放转毂配套风机项目失败公示
【招标结果】排放转毂配套风机项目失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 武汉市 | 采购单位 | 武汉达安科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 东风国际招标有限公司 | 项目名称 | 排放转毂配套风机(重新采购) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
排放转毂配套风机(重新采购)无成交供应商公示
(项目编号:DF24A1LHA0137)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:***
电话:***
邮箱:liuls@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(武汉爱米洛客信息科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件授权委托书中授权委托代理人未签字,其形式评审不合格。
供应商(上海晨昆实业有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供风机制造商的ISO9001质量管理体系认证证书有效期过期,其资格评审不合格。
供应商(武汉亿科瑞技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩资料不能体现设备用于整车转毂环境舱或整车四电机台架环境舱,其资格评审不合格。
供应商(武汉永测科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未体现转毂前轴中心距舱壁7010mm,风机距离舱壁距离不得小于1200mm信息,其响应性评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交供应商。
四、监督部门
监管单位:武汉达安科技有限公司
联系人:马工
联系电话:0710-3392162
电子邮箱:mayuelong@nast.com.cn
五、联系方式
采购人:武汉达安科技有限公司
地址:武汉经济技术开发区人工智能科技园R栋研发楼
联系人:***
电话:***
电子邮件:zengrc@nast.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:***
电话:***
电子邮件:liuls@dfmbidding.com
(项目编号:DF24A1LHA0137)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:***
电话:***
邮箱:liuls@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(武汉爱米洛客信息科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件授权委托书中授权委托代理人未签字,其形式评审不合格。
供应商(上海晨昆实业有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供风机制造商的ISO9001质量管理体系认证证书有效期过期,其资格评审不合格。
供应商(武汉亿科瑞技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩资料不能体现设备用于整车转毂环境舱或整车四电机台架环境舱,其资格评审不合格。
供应商(武汉永测科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未体现转毂前轴中心距舱壁7010mm,风机距离舱壁距离不得小于1200mm信息,其响应性评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交供应商。
四、监督部门
监管单位:武汉达安科技有限公司
联系人:马工
联系电话:0710-3392162
电子邮箱:mayuelong@nast.com.cn
五、联系方式
采购人:武汉达安科技有限公司
地址:武汉经济技术开发区人工智能科技园R栋研发楼
联系人:***
电话:***
电子邮件:zengrc@nast.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:***
电话:***
电子邮件:liuls@dfmbidding.com
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。