【招标结果】整车试验用目标物设备维修服务年度采购无成交供应商公示
【招标结果】整车试验用目标物设备维修服务年度采购无成交供应商公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 襄阳市 | 采购单位 | 襄阳达安汽车检测中心有限公司 |
| 招标代理机构 | 东风国际招标有限公司 | 项目名称 | 整车试验用目标物设备维修服务年度采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
整车试验用目标物设备维修服务年度采购(项目名称)整车试验用目标物设备维修服务年度采购(包件名称)无成交供应商公示
包件编号:DF25D-XB-FW-00424-01/DF25A2LHF0716
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:***
电话:***
邮箱:zt@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(广州泽尔测试技术有限公司)在响应性评审环节响应文件被否决,其原因为:响应文件中附件1分项报价表1材料报价表第25项(踏板车假人右臂)单价报价超过单价最高限价,不符合采购文件最高限价要求,响应性评审不通过,不进入后续评审环节。。
通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。
四、监督部门
监管机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司
联系人:马工
电话:0710-3392162
电子邮件:mayuelong@nast.com.cn
五、联系方式
采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区汽车试验场
联系人:***
电话:***
电子邮件:luoqj@nast.com.cn
采购代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省襄阳市东风汽车大道11号
联系人:***
电话:***
电子邮件:zt@dfmbidding.com
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。