【招标结果】二厂区二冲压、四总装、车架车间照明改善无成交供应商公示

所属地区:湖北襄阳市 发布日期:2025-10-29

【招标结果】二厂区二冲压、四总装、车架车间照明改善无成交供应商公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 襄阳市 采购单位 东风汽车股份有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 二厂区二冲压、四总装、车架车间照明改善无成交供应商公示
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
二厂区二冲压、四总装、车架车间照明改善无成交供应商公示 (项目编号:DF25D-XB-HW-00195-01/DF25A1LHF0264) 一、项目情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。   二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 1.异议提交方式: (1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。 (2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:*** 电话:*** 邮箱:wyk@dfmbidding.com 2.异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。     三、其他 无成交供应商原因说明: 1、供应商(襄阳厚铭机电工程有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:响应文件未按采购文件要求,在要求“签字”的地方进行“签字”,不满足“形式评审”-“响应文件签字盖章”,形式评审不合格,不进入后续评审。 2、供应商(襄阳中鼎机电设备有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:响应文件未按采购文件要求,在要求“签字”的地方进行“签字”,不满足“形式评审”-“响应文件签字盖章”,形式评审不合格,不进入后续评审。 通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家的,采购失败                     四、监督机构                        监督机构:东风汽车股份有限公司 联系人:龚莉 电话:0710-3396934 邮件:gongli@dfac.com   五、联系方式                        采购人:东风汽车股份有限公司 联系人:*** 电话:*** 邮件:guoxiaolin@dfac.com 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:*** 电话:*** 邮箱:wyk@dfmbidding.com

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标