【招标结果】驾驶室立库改造无成交供应商公示

所属地区:湖北十堰市 发布日期:2025-10-16

【招标结果】驾驶室立库改造无成交供应商公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 十堰市 采购单位 东风华神汽车有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 驾驶室立库改造
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
驾驶室立库改造(项目名称) 驾驶室立库改造(包件名称) 无成交供应商公示 包件编号:DF25D-XB-HW-00187-01/DF25A1LHC0235  一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 1.异议提交方式: (1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。 (2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:*** 电话:*** 邮箱:tss@dfmbidding.com 2.异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: (1)供应商(重庆力赢智能科技研究院有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:提供的业绩合同未体现合同金额,不满足采购文件资格评审2.2 业绩要求,未进入后续评审。 供应商(安徽富创智能装备有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:提供的业绩合同未体现合同甲方名称及盖章,无法判定合同真实有效,不满足采购文件资格评审2.2 业绩要求,未进入后续评审。 因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无成交候选人。 四、监督部门 监管机构:东风华神汽车有限公司 联系人:鲁新 联系电话:0719—8246234 电子邮箱:tsjjjcb@dfsv.com.cn 五、联系方式 采购人:东风华神汽车有限公司 地址:湖北省十堰市工业新区捷达路7号 联系人:*** 电话:*** 电子邮件:tszhangj@dfsv.com.cn   招标采购代理机构:东风国际招标有限公司 地址:湖北省十堰市公园路63号 项目负责人:*** 电话:*** 电子邮件:tss@dfmbidding.com  

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标