【招标结果】焊装车间白车身转运AGV小车采购失败公示

所属地区:湖北十堰市 发布日期:2025-10-01

【招标结果】焊装车间白车身转运AGV小车采购失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 十堰市 采购单位 东风华神汽车有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 焊装车间白车身转运AGV小车采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
焊装车间白车身转运AGV小车采购(项目名称) 焊装车间白车身转运AGV小车采购(包件名称)采购失败公示 (采购编号:DF25D-XB-HW-00184-01/DF25A1LHC0240)   一、项目情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 1.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:*** 电话:*** 邮箱:dyj@dfmbidding.com 2.异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 本次采购响应文件递交截止时间前,有4家供应商递交了响应文件,其中: 1、供应商(北京润沃达汽车科技有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:北京润沃达汽车科技有限公司的响应文件中“集中列示否决项响应情况表”未签字未盖章,不符合采购文件中对响应文件签字盖章要求,形式评审不合格,不进入后续评审。 2、供应商(法睿兰达科技(武汉)有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:法睿兰达科技(武汉)有限公司的响应文件中提供的业绩合同中未见合同金额,为无效业绩,资格评审不合格,不进入后续评审。   通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。 四、监督机构                    监督机构:东风华神汽车有限公司  联系人:鲁新 电话:0719—8246234 邮箱:tsjjjcb@dfsv.com.cn 五、联系方式 采购人:东风华神汽车有限公司  联系人:*** 电话:*** 邮箱:tszhangj@dfsv.com.cn    代理机构:东风国际招标有限公司 地 址:湖北省十堰市公园路63号 项目负责人:***        电话:***   邮箱:dyj@dfmbidding.com

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标