【招标结果】电热鼓风干燥箱中标候选人公示

所属地区:湖北孝感市 发布日期:2025-07-18

【招标结果】电热鼓风干燥箱中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 孝感市 采购单位 湖北三江航天红阳机电有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 电热鼓风干燥机
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁波东方嘉迅加热设备有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
电热鼓风干燥机
中标候选人公示
(招标编号: DF25B1BHK0039)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:宁波东方嘉迅加热设备有限公司,投标总价:***元,质量:合格,交货期:合同签订后30天完成制造、安装和调试。
中标候选人第2名:安徽宏昌机电装备制造有限公司,投标总价:1398000元,质量:合格,交货期: 合同签订后20天完成制造、安装和调试。
中标候选人第3名:武汉顺达工业炉有限公司,投标总价:986722.7元,质量:合格,交货期:合同签订后1个月完成制造、安装和调试。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(宁波东方嘉迅加热设备有限公司)的项目负责人:董浩程,其相关证书名称和编号为:/。
中标候选人(安徽宏昌机电装备制造有限公司)的项目负责人:秦强,其相关证书名称和编号为:/。
中标候选人(武汉顺达工业炉有限公司)的项目负责人:何德华,其相关证书名称和编号为:/。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁波东方嘉迅加热设备有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(安徽宏昌机电装备制造有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(武汉顺达工业炉有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(宁波东方嘉迅加热设备有限公司)的评标情况:综合评分为:79.79分;
中标候选人(安徽宏昌机电装备制造有限公司)的评标情况:综合评分为:78.10分;
中标候选人(武汉顺达工业炉有限公司)的评标情况:综合评分为:74.17分;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
1、否决投标情况说明:
投标人(宁波红菱加热设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供加盖单位公章的《项目投标人合规承诺清单》;
2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况:
无;
四、监督部门
湖北三江航天红阳机电有限公司
五、联系方式
招 标 人:湖北三江航天红阳机电有限公司
地 址:湖北省孝感市孝南区长征路95号
联 系 人:***
电 话 :***
电子邮件:/
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:***
电 话 :***
电子邮件:lpp@dfmbidding.com

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标