【招标结果】“2025悦东风房县农产品采购(重新采购)”采购失败公示
【招标结果】“2025悦东风房县农产品采购(重新采购)”采购失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 十堰市 | 采购单位 | 东风融媒文化发展(湖北)有限公司 |
| 招标代理机构 | 东风国际招标有限公司 | 项目名称 | 2025悦东风房县农产品采购(重新采购) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
“2025悦东风房县农产品采购(重新采购)”采购失败公示
(项目编号:DF25A2LHA0217)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件:xuj@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(湖北景鸿家庭农场有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
供应商(湖北京楚电子商务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
供应商(湖北三桃家庭农场有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
四、监督机构
监督机构:东风融媒文化发展(湖北)有限公司
联系人:陈慧芳
电话:027-8428 5893
邮箱:dfbt84285893@163.com
四、联系方式
采 购 人:东风融媒文化发展(湖北)有限公司
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:dfcm-qiaolingyun@dfmc.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:xuj@dfmbidding.com
(项目编号:DF25A2LHA0217)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件:xuj@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(湖北景鸿家庭农场有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
供应商(湖北京楚电子商务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
供应商(湖北三桃家庭农场有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。
四、监督机构
监督机构:东风融媒文化发展(湖北)有限公司
联系人:陈慧芳
电话:027-8428 5893
邮箱:dfbt84285893@163.com
四、联系方式
采 购 人:东风融媒文化发展(湖北)有限公司
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:dfcm-qiaolingyun@dfmc.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人:***
电 话:***
邮 箱:xuj@dfmbidding.com
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。