【招标结果】湖北省某部机关信息化建设项目评审结果公示(2024-JWHUES-G1021)
【招标结果】湖北省某部机关信息化建设项目评审结果公示(2024-JWHUES-G1021):本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 恩施土家族苗族自治州 | 采购单位 | 湖北省某部 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 湖北省某部机关信息化建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 武汉中原电子信息有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 我部对湖北省某部机关信息化建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:湖北省某部机关信息化建设项目 二、项目编号:2024-JWHUES-G1021 三、公示期限:2025年04月17日至2025年04月21日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:武汉中原电子信息有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.55 (元) ; 第二名:深圳市电信工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17256937.76 (元) ; 第三名:武汉网信安全技术股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:16392195.63 (元) ; 第四名:广东海格怡创科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17565900.62 (元) ; 第五名:浪潮软件集体有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17815476.00 (元) ; 第六名:中国通信建设北京工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17568441.50 (元) ; 第七名:中国通信建设第三工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17981786.96 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 武汉中原电子信息有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.55 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无效投标情况说明: 1.陕西北斗恒星科技发展有限公司,未提供电子版工程量清单报价,违反形式评审投标文件格式; 2.北京首钢自动化信息技术有限公司,无工程量清单报价明细,违反形式评审投标文件格式; 3.鸣飞伟业有限公司,项目经理一建注册无双签,违反资格性评审项目经理资格; 4.湖北电信工程有限公司,投标函中暂估价暂列表除税价有误,违反响应性评审投标价格; 5.武汉深捷科技股份有限公司,投标函中无暂列金,违反响应性评审投标价格; 6.南京东大智能化系统有限公司,工程量清单报价缺项,违反响应性评审已标价工程量清单; 7.中船凌久高科(武汉)有限公司,工程量清单报价多项,违反响应性评审已标价工程量清单。 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:湖北省 恩施土家族苗族自治州 八、代理机构联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:湖北省 武汉市 九、质疑联系方式 联 系 人:张先生 联系电话:15172997226 十、纪检监督联系方式 联 系 人:陈先生 联系电话:0718-8306181转837202 |
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。