【招标结果】河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)公开招标评审公示
【招标结果】河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)公开招标评审公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 武汉市 | 采购单位 | 河南新宁现代物流股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 中原招采信息科技(河南)有限公司 | 项目名称 | 河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 深圳市海柔创新科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)公开招标项目(招标编号为M4101000065001164005)于2025年03月19日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.江苏铠蓝智能装备有限公司:法定代表人(单位负责人)身份证明、授权委托书中法定代表人(单位负责人)及委托代理人未提供身份证复印件,不满足形式评审标准。2.杭州海康机器智能有限公司:信誉承诺书未签字及盖章,不满足形式评审标准。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段名称:河南新宁现代物流股份有限公司武汉新宁料箱式智能存储系统集成服务(二次)/M4101000065001164005001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2025年03月20日至2025年03月24日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:河南新宁现代物流股份有限公司审计监察部 异议(投诉)受理电话:18838197763 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:河南新宁现代物流股份有限公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:*** 联系电话:*** 2025年03月20日 |
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。