【招标结果】M18-3冲压容器
【招标结果】M18-3冲压容器:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 武汉市 | 采购单位 | 东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司 |
| 招标代理机构 | 东风国际招标有限公司 | 项目名称 | M18-3冲压容器候选成交供应商公示 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 武汉佳永机电设备工程有限公司,襄阳凯力科技有限公司,风神物流有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
M18-3冲压容器候选成交供应商公示
项目编号:DF24A1LHA0239
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:武汉佳永机电设备工程有限公司,响应报价:***.00元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
候选成交供应商第2名:襄阳凯力科技有限公司,响应报价:797616元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
候选成交供应商第3名:风神物流有限公司,响应报价:1121176.96元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的项目负责人:叶锵,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的项目负责人:熊六金,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的项目负责人:陈剑,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的评审价格:***.00元。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的评审价格:797616元。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的评审价格:1121176.96元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:***
电话:***
邮箱:csq@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
(1)供应商(武汉云盛达科技有限公司)的初步评审不合格,报价被否决,其原因和依据为:响应文件中仅提供1份满足采购文件要求的供货合同扫描件,不满足“资格评审-业绩要求”,响应文件中提供的信用承诺书未签字,不满足“资格评审-信誉要求”;
(2)供应商(武汉纳弘装备科技有限公司)的初步评审不合格,报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供满足采购文件要求的供货合同扫描件,不满足“资格评审-业绩要求”;
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:无
四、监督机构
监督机构:东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司
联系人:石城
电话:13871483290
邮箱:m-shicheng@dfmc.com.cn
五、联系方式
采 购 人:东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司
联 系 人:***
电话:***
邮箱:m-liziyang@dfmc.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
联系人:***
电话:***
邮箱:csq@dfmbidding.com
项目编号:DF24A1LHA0239
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:武汉佳永机电设备工程有限公司,响应报价:***.00元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
候选成交供应商第2名:襄阳凯力科技有限公司,响应报价:797616元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
候选成交供应商第3名:风神物流有限公司,响应报价:1121176.96元,质量:满足采购文件,交货期:满足采购文件;
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的项目负责人:叶锵,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的项目负责人:熊六金,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的项目负责人:陈剑,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(武汉佳永机电设备工程有限公司)的评审价格:***.00元。
候选成交供应商(襄阳凯力科技有限公司)的评审价格:797616元。
候选成交供应商(风神物流有限公司)的评审价格:1121176.96元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:***
电话:***
邮箱:csq@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
(1)供应商(武汉云盛达科技有限公司)的初步评审不合格,报价被否决,其原因和依据为:响应文件中仅提供1份满足采购文件要求的供货合同扫描件,不满足“资格评审-业绩要求”,响应文件中提供的信用承诺书未签字,不满足“资格评审-信誉要求”;
(2)供应商(武汉纳弘装备科技有限公司)的初步评审不合格,报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供满足采购文件要求的供货合同扫描件,不满足“资格评审-业绩要求”;
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:无
四、监督机构
监督机构:东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司
联系人:石城
电话:13871483290
邮箱:m-shicheng@dfmc.com.cn
五、联系方式
采 购 人:东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司
联 系 人:***
电话:***
邮箱:m-liziyang@dfmc.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
联系人:***
电话:***
邮箱:csq@dfmbidding.com
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。