【招标结果】2024年底高产树脂&冲压模具备件采购申请

所属地区:湖北武汉市 发布日期:2024-10-23

【招标结果】2024年底高产树脂&冲压模具备件采购申请:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖北 武汉市 采购单位 岚图汽车科技有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 2024年底高产树脂&冲压模具备件采购申请候选成交供应商公示
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 武汉鑫瑞德机电设备有限公司,湖北凌睿自动化设备有限公司,武汉和承机电工程有限公司,十堰中腾科工贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2024年底高产树脂&冲压模具备件采购申请候选成交供应商公示
项目编号:DF24A1LHA0175
 一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商:武汉鑫瑞德机电设备有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:湖北凌睿自动化设备有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:武汉和承机电工程有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:十堰中腾科工贸有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
以上候选成交供应商的响应报价和排序详见下表:
序号
备件名称
规格型号
第一名
第二名
第三名
供应商名称
 响应报价
(元,不含税)
供应商名称
 响应报价
(元,不含税)
供应商名称
 响应报价
(元,不含税)
1
旋转拨码
UM064242
武汉和承机电工程有限公司
15300.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
17950.00
十堰中腾科工贸有限公司
20760.00
2
氮气缸
MQC15.0-125-294
十堰中腾科工贸有限公司
2832.00
武汉和承机电工程有限公司
3000.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
3258.00
3
氮气缸
MQC10.0-070-178
十堰中腾科工贸有限公司
1468.00
武汉和承机电工程有限公司
1560.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
1692.00
4
冲头
K4121-10-90 P5.3
十堰中腾科工贸有限公司
1056.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
3720.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
12960.00
5
电信号插针
EU081200-650
十堰中腾科工贸有限公司
9036.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
9480.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
9960.00
6
电信号插针
EU081200-550
十堰中腾科工贸有限公司
8472.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
8880.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
9000.00
7
电信号插头
CEMQ 37红色
十堰中腾科工贸有限公司
14880.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
15300.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
19476.00
8
电信号插头
CEMQ 37黑色
十堰中腾科工贸有限公司
14880.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
15300.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
19476.00
9
油路快换插头
CQM20 H
十堰中腾科工贸有限公司
17100.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
17400.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
18750.00
10
油路快换插头
CQM12 H
十堰中腾科工贸有限公司
14100.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
14400.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
15525.00
11
油路快换插头
CQM9 H
十堰中腾科工贸有限公司
12855.00
武汉鑫瑞德机电设备有限公司
13065.00
湖北凌睿自动化设备有限公司
14175.00

 
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(武汉鑫瑞德机电设备有限公司)的项目负责人:杨峰,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(湖北凌睿自动化设备有限公司)的项目负责人:黄聪,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(武汉和承机电工程有限公司)的项目负责人:王承玮,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(十堰中腾科工贸有限公司)的项目负责人:朱宏,其相关证书名称和编号:/。
 
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(武汉鑫瑞德机电设备有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 
候选成交供应商(湖北凌睿自动化设备有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 
候选成交供应商(武汉和承机电工程有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 
候选成交供应商(十堰中腾科工贸有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 
 
4.候选成交供应商的评审情况
序号
备件名称
规格型号
 武汉鑫瑞德机电设备有限公司
 湖北凌睿自动化设备有限公司
 武汉和承机电工程有限公司
 十堰中腾科工贸有限公司
 评审价格
(元,不含税)
 评审价格
(元,不含税)
 评审价格
(元,不含税)
评审价格
(元,不含税)
1
旋转拨码
UM064242
17950  
22234  
15300  
20760  
2
氮气缸
MQC15.0-125-294
3258  
3462  
3000  
2832  
3
氮气缸
MQC10.0-070-178
1692  
1796  
1560  
1468  
4
冲头
K4121-10-90
 P5.3
3720  
12960  
13440  
1056  
5
电信号插针
EU081200-650
9480  
9960  
23760  
9036  
6
电信号插针
EU081200-550
8880  
9000  
14160  
8472  
7
电信号插头
CEMQ 37红色
19476  
15300  
21000  
14880  
8
电信号插头
CEMQ 37黑色
19476  
15300  
21000  
14880  
9
油路快换插头
CQM20H
17400  
18750  
20250  
17100  
10
油路快换插头
CQM12H
14400  
15525  
16800  
14100  
11
油路快换插头
CQM9H
13065  
14175  
15300  
12855  

 
 
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:***
电  话:***
邮  箱:hechao@dfmbidding.com
 
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
 
三、其他
1.否决响应文件情况说明
武汉科尔精密科技有限公司响应文件被否决,否决原因:集中列示否决项响应情况表未签字盖章,其初步评审不合格。
 
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

 
四、监督部门
监管机构:岚图汽车科技有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:027-59867980
电子邮箱:wangpingheng@voyah.com.cn
 
五、联系方式
采购代理机构:东风国际招标有限公司
地  址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:***
电  话:***
电子邮件:hechao@dfmbidding.com
 
采 购 人:岚图汽车科技有限公司
地  址:湖北省武汉经济技术开发区黄金口产业园
联 系 人:***
电  话:***
电子邮件:h-zhangliang@voyah.com.cn

剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖北热门招标