【招标结果】国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购项目推荐的成交候选人公示
【招标结果】国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购项目推荐的成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖北 孝感市 | 采购单位 | 国网湖北省电力有限公司孝感供电公司 |
| 招标代理机构 | 湖北既济电力集团有限公司招标代理分公司 | 项目名称 | 国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 孝感市光源电力集团有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购项目
推荐的成交候选人公示
(采购项目编号: 15CK04)
各相关应答人:
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购项目采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交候选人公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。
联系电话:027-82937273
2023年11月14日
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购
(项目编号:15CK04)
否决原因公示
各相关投标人:
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
特此公示。
湖北既济电力集团有限公司物资招标分公司
2023年11月14日
招标代理机构:湖北既济电力集团有限公司招标代理分公司
招标代理机构:国网湖北省电力有限公司孝感供电公司
推荐的成交候选人公示
(采购项目编号: 15CK04)
各相关应答人:
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购项目采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。
| 分标编号 | 包号 | 推荐的成交候选人 |
| 15CK04-9013003-0005 | 1 | 孝感市光源电力集团有限责任公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 2 | 安陆恋诚物业有限公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 3 | 湖北省泓邦物业管理有限公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 4 | 湖北洁尔雅物业有限公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 5 | 湖北城连物业有限公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 6 | 湖北楚惠物业有限公司 |
| 15CK04-9013003-0005 | 7 | 孝感市信捷物业管理有限责任公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 1 | 流标 |
| 15CK04-9013003-0001 | 2 | 孝感市邦玉园林绿化有限责任公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 3 | 湖北曙光市政工程有限公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 4 | 武汉鑫锦源机电工程有限公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 5 | 孝感新中绿化有限公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 6 | 湖北东林建设工程有限公司 |
| 15CK04-9013003-0001 | 7 | 流标 |
| 15CK04-9013003-0003 | 1 | 孝感市光源电力集团有限责任公司 |
| 15CK04-9013003-0003 | 2 | 武汉南北湾餐饮管理有限公司 |
| 15CK04-9013003-0003 | 3 | 大悟县盛铭商贸有限责任公司 |
| 15CK04-9013003-0003 | 4 | 孝感市三好商贸有限公司 |
| 15CK04-9012021-0001 | 1 | 成都新动力企业管理咨询有限公司 |
| 15CK04-9012021-0001 | 2 | 湖北虎跳网络技术有限公司 |
| 15CK04-9012021-0001 | 3 | 流标 |
| 15CK04-9012021-0001 | 4 | 武汉灰狗科技企业孵化器管理有限公司 |
| 15CK04-9012006-0003 | 1 | 湖北科能电力电子有限公司 |
| 15CK04-9012006-0003 | 2 | 武汉恒诚智创信息科技有限公司 |
| 15CK04-9012006-0003 | 3 | 湖北华中电力科技开发有限责任公司 |
| 15CK04-9012006-0001 | 1 | 流标 |
| 15CK04-9010002-0001 | 1 | 武汉泰铭恒创信息技术股份有限公司 |
| 15CK04-9012002-0003 | 1 | 流标 |
| 15CK04-9012016-0002 | 1 | 中国电力科学研究院有限公司武汉分院 |
| 15CK04-9001005-0042 | 1 | 孝感市光源电力集团有限责任公司 |
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交候选人公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。
联系电话:027-82937273
2023年11月14日
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购
(项目编号:15CK04)
否决原因公示
各相关投标人:
国网湖北省电力有限公司孝感供电公司2023年第四次服务竞争性谈判授权采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
| 序号 | 分标名称 | 未进入详评原因 | 未实质响应的投标人数量 | 未实质响应的投标文件份数 |
| 1 | 标段四:咨询服务 | 应答人上传电子应答文件IP地址与同标段厂家一致。 | 2 | 2 |
| 2 | 标段六:技术咨询服务 | 投标文件未按招标文件要求装订。 | 2 | 2 |
| 3 | 标段八:档案数字化加工服务 | 应答人报价未上传至电子商务平台2.0平台。 | 1 | 1 |
特此公示。
湖北既济电力集团有限公司物资招标分公司
2023年11月14日
招标代理机构:湖北既济电力集团有限公司招标代理分公司
招标代理机构:国网湖北省电力有限公司孝感供电公司
剑鱼标讯湖北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。